Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту рентгенодиагностической системы AXIOM Iconos R2000 -FLUOROSPOT Compact медико-санитарной части
Начальная цена
2 879 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
12.10.2021 09:00
Документация
- 30.10.2021
- 042_Решение_КО_отклонение__АСЭЗ.doc 128 КБ
- 042_Решение_КО_отклонение__АСЭЗ.pdf 141 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110691567-01 6 КБ
- 29.10.2021
- Перенос итогов.docx 12 КБ
- 01.10.2021
- 042_Документация_КО.7z 2.33 МБ
- Извещение к тендеру #32110691567 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса