Тендер: Поставка жилкого азота и технических газов
Начальная цена
712 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.05.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- 2020-05-29_11-12-23_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма121_2_1
- 2020-06-04_16-27-32_Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок_Форма121_2_4
- 2020-06-08_16-56-45_Протокол подведения итогов_Форма121_4
- Протокол 00496 от 03.06.2020
- Протокол 00496-03 от 08.06.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №32009135992-01 от 29.05.2020
- 30.05.2020
- 2020-05-19_10-08-30_ИДоЗ
- Проект договора
- Требования к продукции изм.
- Форма028.1_ЗП
- 20.05.2020
- 2020-05-19_10-08-30_ИДоЗ
- Проект договора
- Требования к продукции изм.
- Форма028.1_ЗП
- 2020-05-19_10-08-30_ИДоЗ
- Проект договора
- Проект договора
- Требования к продукции изм.
- Требования к продукции
- Форма028.1_ЗП
- Форма028.1_ЗП
- 07.05.2020
- Проект договора
- Требования к продукции 15 КБ
- Форма028.1_ЗП 277 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса