Тендер: Газ пропан автомобильный
Начальная цена
976 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
05.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009347758
Документация
- 14.08.2020
- 2020-08-05_1234520007DP_Протокол.doc
- 07.08.2020
- 2020-08-05_1234520007DP_Протокол.doc
- извещение запрос предложений в электронной форме.docx
- 06.08.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления №32009347758-01 3 КБ
- 05.08.2020
- 2020-08-05_1234520007DP_Протокол.doc
- 24.07.2020
- извещение запрос предложений в электронной форме.docx
- Извещение к тендеру #32009347758 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса