Тендер: Поставка трубы стальной
Начальная цена
1 008 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
23.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009320550
Документация
- 14.08.2020
- 2020-07-23_11-57-50_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- 547-01.pdf
- 2020-08-03_13-44-27_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол №547-02.pdf
- 06.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009320550-02 10 КБ
- 04.08.2020
- 2020-08-03_13-44-27_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол №547-02.pdf
- 29.07.2020
- 2020-07-23_11-57-50_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- 547-01.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009320550-01 9 КБ
- 28.07.2020
- 2020-07-23_11-57-50_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- 547-01.pdf
- 18.07.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_труба стальная.docx 212 КБ
- Проект договора.docx
- Требования к продукции.docx 16 КБ
- 15.07.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_труба стальная.docx 212 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Требования к продукции.docx 16 КБ
- Извещение к тендеру #32009320550 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса