Тендер: Хозяйственные товары для проведения Всероссийской олимпиады школьников по истории
Начальная цена
65 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110002478
Документация
- 05.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 743 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 597 КБ
- 26.02.2021
- Извещение ОЗКЭФ. Редакция от 26.02.2021.docx 105 КБ
- 20.02.2021
- Извещение ОЗКЭФ. Редакция от 20.02.2021.docx
- 17.02.2021
- Извещение ОЗКЭФ.docx 98 КБ
- Извещение 92 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса