Тендер: Поставка битума
Начальная цена
6 831 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Меленки; пгт Красная Горбатка
,
Владимирская область
Завершён
03.08.2020 00:00
Документация
- 07.08.2020
- 32009346445 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32009346445 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 06.08.2020
- 07229fbf-0d50-4db7-b21b-a2fc7516122f.docx 10 КБ
- 04.08.2020
- 32009346445 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 23.07.2020
- ПРОЕКТ договора поставки (дизель, битум, ГСМ).docx 48 КБ
- Аукционная документация СМП НОВАЯ.docx 96 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса