Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты / Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
732 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
20.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110459912
Документация
- 26.07.2021
- Протокол подведения итогов №2115937 (лот 1) от 23.07.2021 8 КБ
- 23.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2115937 (лот 1) от 22.07.2021 10 КБ
- 22.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2115937 (лот 1) от 20.07.2021 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2115937 (лот 1) от 22.07.2021 11 КБ
- 09.07.2021
- Документация СИЗы без НДС.doc 508 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса