Тендер: Выбор поставщика котлов газовых марки Лемакс
Начальная цена
787 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- итоговый_протокол.pdf 233 КБ
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110161498-01 5 КБ
- 06.04.2021
- _Документация.docx 153 КБ
- _Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 40 КБ
- _Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.doc 174 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 63 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- извещение.doc 76 КБ
- Извещение к тендеру #32110161498 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса