Тендер: Содержание путей необщего пользования ЖД
Начальная цена
1 495 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Респ
,
Удмуртская республика
Завершён
08.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009465472
Документация
- 08.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №576
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №576
- 10.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №576 51 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №576 442 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009465472-01 3 КБ
- 09.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №576 51 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №576 442 КБ
- 07.09.2020
- Извещение № 91 КБ
- 04.09.2020
- Извещение № 91 КБ
- Извещение к тендеру #32009465472 (Печатная форма)
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Удмуртии
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса