Тендер: Оказание услуг по аттестации помещения на соответствие требованиям безопасности информации
Начальная цена
64 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
02.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009715609
Документация
- 04.12.2020
- Выписка Протокол 95 от 03.12.2020 вопрос 5 итоги 444 КБ
- Протокол подведения итогов №32009715609-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 03.12.2020
- Выписка Протокол 95 от 03.12.2020 вопрос 5 итоги 444 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 26.11.2020
- ЗКЭФ1568 аттестация УЦ на сайт 161 КБ
- 24.11.2020
- ЗКЭФ1568 аттестация УЦ на сайт 161 КБ
- Извещение к тендеру #32009715609 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса