Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 585 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
05.10.2020 00:00
Документация
- 03.11.2020
- 2020-10-09_17-12-00_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx 53 КБ
- 2020-10-09_17-16-18_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx 53 КБ
- 2020-10-16_16-55-47_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx 72 КБ
- Протокол №342 от 07.10.2020.pdf 1.22 МБ
- Протокол №343 от 07.10.2020.pdf 2.07 МБ
- Протокол №353 от 14 10 2020.pdf 3.07 МБ
- 17.10.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009500608-03 17 КБ
- 16.10.2020
- 2020-10-16_16-55-47_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx 72 КБ
- Протокол №353 от 14 10 2020.pdf 3.07 МБ
- 10.10.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009500608-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009500608-02 17 КБ
- 09.10.2020
- 2020-10-09_17-12-00_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- 2020-10-09_17-16-18_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол №342 от 07.10.2020.pdf
- Протокол №343 от 07.10.2020.pdf
- 08.10.2020
- Ф1_2_2020_КМЗ.pdf
- 07.10.2020
- Приложение №1 Проект договора.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- Соглашение о конфиденциальности.docx
- Ф1_2019_КМЗ.pdf
- Ф2_2019_КМЗ.pdf
- Ф2_2_2020_КМЗ.pdf
- Форма003_Конкурс.docx
- 29.09.2020
- Приложение №1 Проект договора.docx
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- Соглашение о конфиденциальности.docx
- Ф1_2019_КМЗ.pdf
- Ф1_2_2020_КМЗ.pdf
- Ф2_2019_КМЗ.pdf
- Ф2_2_2020_КМЗ.pdf
- Форма003_Конкурс.docx
- 17.09.2020
- Приложение №1 Проект договора.docx 33 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 16 КБ
- Соглашение о конфиденциальности.docx 21 КБ
- Ф1_2019_КМЗ.pdf 1.09 МБ
- Ф1_2_2020_КМЗ.pdf 944 КБ
- Ф2_2019_КМЗ.pdf 804 КБ
- Ф2_2_2020_КМЗ.pdf 786 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 271 КБ
- Извещение к тендеру #32009500608 (Печатная форма)
Показать все документы (+30)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса