Тендер: Строительные материалы и металлопродукция
Начальная цена
211 904 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, деревня Бегоулево;г. Ярославль;Всеволожский район, поселок Западная Лица;поселок Романовка
,
Завершён
29.11.2021 10:00
Документация
- 01.12.2021
- 1800-H02-К-21-00215-2022 Протокол проведения аукциона от 30.11.2021.pdf 88 КБ
- 1800-H02-К-21-00215-2022 Протокол проведения аукциона от 30.11.2021.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 12.11.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора (TIPMTR).zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 625 КБ
- Извещение 115 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса