Тендер: Оказание услуг по организации продажи путевок
Начальная цена
2 853 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Лыткарино
,
Московская область
Завершён
13.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110244145
Документация
- 15.05.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам №32110244145-01 5 КБ
- 14.05.2021
- 123.075. Протокол рассмотрения заявок ЗП.pdf 898 КБ
- 2021-05-14_11-30-54_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx 61 КБ
- 28.04.2021
- 002. Проект договора.doc 71 КБ
- 003. Приложение №2 к Договору.docx 14 КБ
- 005. ТЗ.docx 22 КБ
- 019.277. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01.docx 268 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса