Тендер: Поставка комбинированного электроагрегата
Начальная цена
93 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
17.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009385803
Документация
- 25.08.2020
- 2020-08-19_16-27-55_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- Приложение 1. Проект договора.docx
- Приложение 2.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- Протокол № 32009385803 - 1.pdf
- Форма044_ЗК.docx
- 20.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009385803-01 3 КБ
- 19.08.2020
- 2020-08-19_16-27-55_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- Протокол № 32009385803 - 1.pdf
- 07.08.2020
- Приложение 1. Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение 2.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса