Тендер: Поставка битума БНД
Начальная цена
10 675 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Судогодский район, поселок Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 03.06.2020
- 32009165479 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32009165479 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 02.06.2020
- d991747d-cc02-418d-be7b-05263ef830af.docx 9 КБ
- 29.05.2020
- 32009165479 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 20.05.2020
- Аукционная документация СМП НОВАЯ.docx 94 КБ
- ПРОЕКТ договора поставки.docx 46 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса