Тендер: Поставка клеев, герметиков
Начальная цена
3 390 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 25.06.2020
- 32009174801-1
- Протокол рассмотрения заявок
- 26.05.2020
- ДоЗ_ЗКЭФМСП_клеев герметиков 01910
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора 01910
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 01910
- 22.05.2020
- ДоЗ_ЗКЭФМСП_клеев герметиков 01910 305 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора 01910 54 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 01910 346 КБ
- Извещение к тендеру #32009174801 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса