Тендер: Поставка азота жидкого технического сорт 1 ГОСТ 9293-74
Начальная цена
1 445 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110669320
Документация
- 12.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110669320-02 6 КБ
- 2021-10-08_14-00-44_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 40 КБ
- Протокол итоги.pdf 176 КБ
- 07.10.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110669320-01 6 КБ
- 06.10.2021
- Протокол.pdf
- 24.09.2021
- Документация о закупке.docx 241 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 133 КБ
- Проект договора.doc 92 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32110669320 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса