Тендер: Оказание услуг по аттестации помещения на соответствие требованиям безопасности информации
Начальная цена
64 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
05.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009621112
Документация
- 16.11.2020
- Выписка Протокол 86 от 10.11.2020. вопрос 2 453 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 11.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009621112-01 4 КБ
- 10.11.2020
- Выписка Протокол 86 от 10.11.2020. вопрос 2 453 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 03.11.2020
- ЗКЭФ1336 аттестация УЦ на сайт 162 КБ
- 27.10.2020
- ЗКЭФ1336 аттестация УЦ на сайт 162 КБ
- Извещение к тендеру #32009621112 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса