Тендер: Поставка ХЛАДОНА-22
Начальная цена
562 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
02.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110415431
Документация
- 08.07.2021
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 07.07.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений.html 11 КБ
- 05.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 24.06.2021
- 32110415431 44 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Документация.docx 80 КБ
- Проект договора.docx 30 КБ
- ТЗ АУКЦИОН хладон 16.06.21г.версия 2.doc 81 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса