Тендер: Поставка барабана пескоструйного 737 121 000 00
Завершён
21.12.2020 00:00
Документация
- 15.01.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 14.01.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 29.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 09.12.2020
- 32009783210 38 КБ
- Форма028.1_ЗП.docx 371 КБ
- КД 737 121 000 00 Барабан пескоструйный.rar 50.92 МБ
- Проект договора Барабан пескоструйный 737 121 000 00.doc 100 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИ №1 к Проекту договора Барабан пескоструйный 737 121 000 00.docx 20 КБ
- Техническое задание_Барабан пескоструйный 737 121 000 00.doc 53 КБ
- Извещение .html 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса