Тендер: Поставка вентиляторов
Начальная цена
160 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
19.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009664904
Документация
- 26.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009664904-02 5 КБ
- 25.11.2020
- Протокол 167_вентиляторы 61 КБ
- Протокол 167_вентиляторы 656 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол 167_вентиляторы 61 КБ
- Протокол 167_вентиляторы 656 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 24.11.2020
- Пр. 32009664904-1 66 КБ
- Пр. 32009664904-1_232 851 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 18 КБ
- 21.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009664904-01 8 КБ
- 20.11.2020
- Пр. 32009664904-1 66 КБ
- Пр. 32009664904-1_232 851 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 18 КБ
- 13.11.2020
- 2020.11_232_ЗКЭФ_Поставка вентиляторов 165 КБ
- Приложение №1 проект договора 69 КБ
- Приложение №2 техническое задание 52 КБ
- 11.11.2020
- 2020.11_232_ЗКЭФ_Поставка вентиляторов 165 КБ
- Приложение №1 проект договора 69 КБ
- Приложение №2 техническое задание 52 КБ
- Извещение к тендеру #32009664904 (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса