Тендер: Поставка весов аналитических
Начальная цена
89 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
02.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009258778
Документация
- 04.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009258778-01 5 КБ
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 26.06.2020
- Извещение № 19 для ЗК.docx 89 КБ
- 22.06.2020
- Извещение № 19 для ЗК.docx 89 КБ
- Извещение к тендеру #32009258778 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса