Тендер: Поставка кислорода газообразного технического
Начальная цена
1 715 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
02.02.2021 00:00
Документация
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №32109924005-01
- 03.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 945 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- 26.01.2021
- Документация 93 КБ
- проект договора 76 КБ
- Извещение к тендеру #32109924005 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса