Тендер: _Оказание услуг в области информационных технологий по обеспечению безопасности информации
Начальная цена
376 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- итоговый протокол аукциона в электронной форме №32009168513-03 6 КБ
- 16.06.2020
- протокол проведения аукциона в электронной форме №32009168513-02 6 КБ
- итоговый протокол
- итоговый протокол аукциона в электронной форме
- 15.06.2020
- протокол проведения аукциона в электронной форме
- 10.06.2020
- 123 Протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме №32009168513-01 6 КБ
- 09.06.2020
- 123 Протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме
- 08.06.2020
- Документация_123
- Приложение 2 Проект договора
- Приложение №1-Техническое задание
- Приложение №3-Обоснование цены
- 21.05.2020
- Документация_123 331 КБ
- Приложение 2 Проект договора 47 КБ
- Приложение №1-Техническое задание 22 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса