Тендер: Поставка графитовой сборки
Начальная цена
188 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
21.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009074596
Документация
- 19.05.2020
- Протокол № 32009074596.docx
- Протокол № 32009074596.pdf
- Протокол подведения итогов №32009074596-01
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009074596-01
- 24.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009074596-01 8 КБ
- Протокол № 32009074596.docx
- Протокол № 32009074596.pdf
- 23.04.2020
- Протокол № 32009074596.docx
- Протокол № 32009074596.pdf
- 15.04.2020
- Извещение.docx
- прил. №1 к спецификации (Тигель).pdf
- прил. №2 к спецификации (Крышка).pdf
- прил. №3 к спецификации (Тарелка).pdf
- прил. №4 к спецификации (Крышка тарелки).pdf
- прил. №5 к спецификации (Сборка).pdf
- Приложение №1 (Проект договора).docx
- Приложение №2 (Техническое задание).docx
- 13.04.2020
- Извещение.docx 218 КБ
- Приложение №1 (Проект договора).docx
- Приложение №2 (Техническое задание).docx
- прил. №1 к спецификации (Тигель).pdf
- прил. №2 к спецификации (Крышка).pdf 44 КБ
- прил. №3 к спецификации (Тарелка).pdf
- прил. №4 к спецификации (Крышка тарелки).pdf 43 КБ
- прил. №5 к спецификации (Сборка).pdf
- Извещение к тендеру #32009074596 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса