Тендер: Выполнение работ по установке и монтажу изоляции и обстройке помещений на несамоходном плавучем кране с поставкой материалов и оборудования
Начальная цена
48 028 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
27.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008986006
Документация
- 22.05.2020
- Протокол рассмотрения и допуска для публикации
- 12.05.2020
- Протокол открытия доступа
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения и допуска для публикации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008986006-02 6 КБ
- 21.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008986006-01
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008986006-01 4 КБ
- Протокол открытия доступа
- 29.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008986006-01
- 28.03.2020
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- ЗП утверждение ЗД для публикации
- ЗП утверждение ЗД для публикации
- ПЕРЕНОС СРОКОВ и ДОПЗАПРОС для публикации
- Проект договора с приложениями
- Проект договора с приложениями
- Протокол открытия доступа
- ТЗ с приложениями ч 1
- ТЗ с приложениями ч 1
- ТЗ с приложениями ч 2
- ТЗ с приложениями ч 2
- ТЗ с приложениями ч 3
- ТЗ с приложениями ч 3
- 13.03.2020
- ЗП утверждение ЗД для публикации
- Закупочная документация
- Проект договора с приложениями
- ТЗ с приложениями ч 1
- ТЗ с приложениями ч 2
- ТЗ с приложениями ч 3
- Извещение к тендеру #32008986006 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса