Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
5 477 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
30.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009705686
Документация
- 11.12.2020
- 2020-12-03_17-19-30_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 57 КБ
- Протокол 5477155,20.pdf 764 КБ
- 04.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009705686-01 11 КБ
- 03.12.2020
- 2020-12-03_17-19-30_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 57 КБ
- Протокол 5477155,20.pdf 764 КБ
- 28.11.2020
- Документация о закупке.docx 218 КБ
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Чертежи.rar 5.12 МБ
- 20.11.2020
- Документация о закупке.docx
- Проект договора.doc 167 КБ
- Техническое задание.docx
- Чертежи.rar 5.12 МБ
- Извещение к тендеру #32009705686 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса