Тендер: УТС-028-07-20-ЗКП Выполнение работ по строительству объекта: Нежилое, неотапливаемое здание с подкрановыми путями имущественного комплекса котельной №4а-5а
Начальная цена
22 066 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
15.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009295576
Документация
- 13.08.2020
- Протокол 32009295576
- 18.07.2020
- Запрос коммерческих предложений УТС-028-07-20-ЗПК
- Приложение № 2 к Документации Проект договора
- Приложение № 3 к Документации о закупке Техническое задание
- Приложение № 4 Проектная документация
- Приложение № 5 Локальные сметы
- Приложение № 6 Критерии и порядок оценки
- Протокол 32009295576
- 16.07.2020
- Протокол 32009295576
- Протокол рассмотрения заявок (итоговый протокол) на участие в запросе коммерческих предложений №32009295576-01 4 КБ
- 06.07.2020
- Запрос коммерческих предложений УТС-028-07-20-ЗПК 120 КБ
- Приложение № 2 к Документации Проект договора
- Приложение № 3 к Документации о закупке Техническое задание
- Приложение № 4 Проектная документация
- Приложение № 5 Локальные сметы
- Приложение № 6 Критерии и порядок оценки
- Извещение к тендеру #32009295576 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса