Тендер: Оказание услуг по страхованию ответственности директоров и должностных лиц
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
02.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110001278
Документация
- 10.03.2021
- Протокол вскрытия №32110001278-01 5 КБ
- Итоговый протокол №32110001278-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения №32110001278-02 5 КБ
- 09.03.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32110001278__Лот_1].docx 15 КБ
- Протокол_подведения_итогов__.docx 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_.docx 22 КБ
- Итоговый протокол №32110001278-03 31 КБ
- Протокол рассмотрения №32110001278-02 29 КБ
- Протокол вскрытия №32110001278-01 29 КБ
- 17.02.2021
- Закупочная документация D&O - 2021г 463 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса