Тендер: Поставка труб стальных в ППУ изоляции и комплектующих для выполнения присоединения нагрузок котельной
Начальная цена
13 227 187 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
19.07.2021 08:00
Документация
- 20.07.2021
- Протокол оценки заявок №2114227 (лот 1) от 20.07.2021 310 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2114227 (лот 1) от 19.07.2021 316 КБ
- 19.07.2021
- Протокол открытия доступа запроса предложений №2114227 (лот 1) от 19.07.2021 482 КБ
- 07.07.2021
- 3.Проект_ Договора поставки_ ППУ_.docx 50 КБ
- 4.ТЗ - ППУ ЦУП.docx 20 КБ
- 5.Спецификация на ППУ ЦУП_.docx 18 КБ
- 1. Извещение о проведении запроса предложений.docx 39 КБ
- 2. Документация о запросе предложений_.doc 391 КБ
- 0. Протокол расчёта НМЦД_.xlsx 19 КБ
- 3.Проект_ Договора поставки_ ППУ_.docx 50 КБ
- 4.ТЗ - ППУ ЦУП.docx 20 КБ
- 5.Спецификация на ППУ ЦУП_.docx 18 КБ
- 1. Извещение о проведении запроса предложений.docx 39 КБ
- 2. Документация о запросе предложений_.doc 391 КБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
661 359,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса