Тендер: Оказание услуг по оформлению авиа и ЖД билетов
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
16.10.2017 00:00
Документация
- 27.10.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705595639-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705595639-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705595639-01
- 20.10.2017
- Протокол оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов по авиа и ЖД билетам
- Протокол рассмотрения заявок по авиа и ЖД билетам
- 05.10.2017
- 05.10 ОЗК Оказание услуг по приобретению АВИА и ЖД билетов 257 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса