Тендер: Поставка товара (Бензин - растворитель Нефрас - С2-80/120)
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- 2020-05-28_14-43-08_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 32009151394-01
- Пв изменений ЗК 1434-2020-00012
- ПД
- ТЗ
- Форма050_ЗК
- 30.05.2020
- 2020-05-28_14-43-08_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Пв изменений ЗК 1434-2020-00012
- ПД
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 32009151394-01
- ТЗ
- Форма050_ЗК
- 24.05.2020
- Пв изменений ЗК 1434-2020-00012
- ПД
- ТЗ
- Форма050_ЗК
- 20.05.2020
- ОЗК Нефрас
- ПД 13 КБ
- ТЗ
- 15.05.2020
- ОЗК Нефрас 331 КБ
- ПД
- ТЗ
- Извещение к тендеру #32009151394 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса