Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя: садовый дом, баня, нежилое помещение
Начальная цена
246 438 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тогучинский район
,
Новосибирская область
Завершён
22.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110076068
Документация
- 19.05.2021
- Протокол №2376 от 06.04.2021.rar 494 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- !Извещение об изменении от 06.04.2021.pdf 188 КБ
- !Извещение об изменении от 31.03.2021.pdf 189 КБ
- 24.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- Закупочная документация.rar 972 КБ
- !Извещение об изменении от 24.03.2021.pdf 188 КБ
- 12.03.2021
- Закупочная документация.rar 972 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса