Тендер: Оказание услуг по обязательному ежегодному аудиту финансовой (бухгалтерской) отчетности РСБУ
Начальная цена
71 345 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь; Город Наро-Фоминский; г. Рыбинск; г. Арамиль; г. Самара; г. Уфа; г. Наро-Фоминск
,
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 31.05.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол № 32009067345-02
- Протокол № 32009067345-02
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 32009067345-01
- Протокол № 32009067345-01
- 20.05.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009067345-02 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол № 32009067345-02
- Протокол № 32009067345-02
- 18.05.2020
- Разъяснения положений ДоЗ № 1
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009067345-01 6 КБ
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 32009067345-01
- Протокол № 32009067345-01
- 27.04.2020
- ДоЗ
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции
- Разъяснения положений ДоЗ № 1
- 21.04.2020
- Разъяснения положений ДоЗ № 1
- 09.04.2020
- ДоЗ
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции
- Извещение к тендеру #32009067345 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 567 295,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса