Тендер: РНУС/ТСИБ/1801261/2021/011 Металлопрокат
Начальная цена
1 297 162 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Стрежевой; г. Нижневартовск
,
Завершён
16.08.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110512599
Документация
- 11.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок и определение победителя 98 от 07 сентября 2021 года.doc 96 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и определение победителя 98 от 07 сентября 2021.pdf 53 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 14 КБ
- 04.09.2021
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 11 КБ
- 01.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок 89 от 31 августа 2021 года.doc 121 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 89 от 31 августа 2021 года.pdf 51 КБ
- Протокол об определении участников.doc 12 КБ
- 29.07.2021
- Документация о закупке.rar 582 КБ
- Извещение о закупке.doc 114 КБ
- Проект договора.zip 287 КБ
- Документация о закупке.rar 582 КБ
- Извещение о закупке.doc 114 КБ
- Проект договора.zip 287 КБ
- Извещение 87 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Томской области
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса