Тендер: Текущий ремонт системы дистанционного контроля СДЗ МН
Начальная цена
3 690 773 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самарская область, Ульяновская область. Пензенская область
,
Завершён
01.09.2020 00:00
Документация
- 02.10.2020
- 1400-D05-К-Y03-01186-2020 .docx 2 КБ
- 1400-D05-К-Y03-01186-2020 .pdf 2 КБ
- 1400-D05-К-Y03-01186-2020.docx 2 КБ
- 1400-D05-К-Y03-01186-2020.pdf 2 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 2 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 2 КБ
- 1400-D05-К-Y03-01186-2020.docx 2 КБ
- 1400-D05-К-Y03-01186-2020.pdf 2 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 2 КБ
- 13.08.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса