Тендер: Поставка сейфов и банковского оборудования для хранения
Начальная цена
497 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Талица; г. Реж; г. Красноуфимск; г. Камышлов; г. Ирбит; г. Алапаевск; г. Каменск-Уральский; г. Березовский; г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009006943-01 7 КБ
- 13.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009006943-01
- Выписка из протокола №4
- Протокол подведения итогов
- 01.04.2020
- Выписка из протокола №4
- Извещение сейфы Свердловский РФ
- Протокол подведения итогов
- 25.03.2020
- Протокол подведения итогов №32009006943-01
- Выписка из протокола №4
- Протокол подведения итогов
- 19.03.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса