Тендер: Поставка медицинских изделий, косметических товаров, парафармацевтической продукции
Начальная цена
2 704 543 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мотыгинский район, поселок городского типа Мотыгино; г. Канск; г. Красноярск; Абанский район, поселок Абан; г. Ачинск; г. Дивногорск; г. Боготол; г. Шарыпово; г. Шарыпово, городской поселок Дубинино; г. Норильск; г. Енисейск; г. Саяногорск; Дзержинский район, село Дзержинское; г. Минусинск
,
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110292396-01 11 КБ
- 20.05.2021
- Итоговый протокол.docx 34 КБ
- Приложение 1.docx 33 КБ
- Приложение 2.docx 22 КБ
- Приложение 3.xls 88 КБ
- Приложение 4.docx
- 19.05.2021
- Извещение.docx 19 КБ
- ДоЗ.xls 41 КБ
- Приложение 1.xls 537 КБ
- Извещение 13 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хакасии
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса