Тендер: Поставка фанеры
Начальная цена
162 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
17.06.2020 00:00
Документация
- 19.06.2020
- 31 ООО Металлметснаб.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ.doc
- Технический протокол
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- 04.06.2020
- 31 ООО Металлметснаб.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ.doc
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- Технический протокол.docx 12 КБ
- Извещение к тендеру #32009208844 (Печатная форма)
- Протокол для способа "Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)" №32009208844-01 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса