Тендер: Поставка ступеней входной группы в троллейбус из стеклопластика
Начальная цена
800 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.08.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110488954
Документация
- 19.08.2021
- Протокол.rtf 59 КБ
- 12.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 09.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 21.07.2021
- 32110488954 27 КБ
- №258 Документация о проведении аукциона.doc 595 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса