Тендер: Поставка автомасел
Начальная цена
12 754 330 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.10.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110686970
Документация
- 11.10.2021
- Протокол подведения итогов №2186713 (лот 1) от 11.10.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2186713 (лот 1) от 11.10.2021 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2186713 (лот 1) от 11.10.2021 8 КБ
- 08.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2186713 (лот 1) от 08.10.2021 7 КБ
- 30.09.2021
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ СМП 198.docx 123 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса