Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы газопотребления с заменой газогорелочных устройств котельной
Начальная цена
14 368 568 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.08.2020 00:00
Документация
- 17.08.2020
- Протокол_итоговый_кап_рем_Флотская.pdf
- 14.08.2020
- Протокол_итоговый_кап_рем_Флотская.pdf
- Извещение к тендеру #32009365165 (Печатная форма)
- 13.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009365165-01 5 КБ
- 03.08.2020
- Договор_ремонт_Флотская.docx 38 КБ
- Извещение_и_Документация_14.docx 235 КБ
- Проект.7z 7.89 МБ
- Смета_ремонт_Флотская.xlsx 24 КБ
- 30.07.2020
- Договор_ремонт_Флотская.docx
- Извещение_и_Документация_14.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса