Тендер: Поставка подложек ситалловых СТ50-1-1-0, 6 ПГКЖ. 431431. 003ТУ
Начальная цена
2 464 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
06.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110664386
Документация
- 29.10.2021
- Уведомление Пензенского УФАС России исх. № 3709-3 от 27.10.2021.docx 300 КБ
- 22.10.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 14.10.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 23.09.2021
- 32110664386 34 КБ
- Расчет НМЦ АС ФЗД.docx 36 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 169 КБ
- Проект договора АС ФЗД.doc 128 КБ
- Техническое задание АС ФЗД.doc 41 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса