Тендер: Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
2 071 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол 09 ОАЭФ-20.pdf
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009058669-01
- Протокол 09 ОАЭФ-20.pdf
- 24.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009058669-01
- Протокол 09 ОАЭФ-20.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №32009058669-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Раздел 1 Документация о закупке
- Раздел № 2 Техническое задание
- Раздел № 3. Проект Договора
- 06.04.2020
- Раздел 1 Документация о закупке
- Раздел № 2 Техническое задание
- Раздел № 3. Проект Договора
- Извещение к тендеру #32009058669 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса