Тендер: Выполнение работ по переключению потребителей котельной
Начальная цена
48 372 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе №32110277338-02 5 КБ
- 03.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок от 02.06.2021 404 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе/pID175608pID/ №32110277338-01 5 КБ
- 02.06.2021
- Протокол вскрытия конвертов от 01.06.2021 804 КБ
- 14.05.2021
- Конкурсная документация (редакция от 14.05.2021) 326 КБ
- Приложение № 1 к конкурсной документации 310 КБ
- Приложение № 2 к конкурсной документации 72 КБ
- Приложение № 3 к конкурсной документации 15.74 МБ
- Проект договора 16.26 МБ
- Сводный сметный расчёт 41 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса