Тендер: поставка каменного угля
Начальная цена
2 464 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сорокинский район, село Ворсиха; Сорокинский район, село Готопутово; Сорокинский район, село Знаменщиково; Сорокинский район, село Покровка
,
Тюменская область
Завершён
15.11.2021 08:00
Документация
- 17.11.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID308859pID/ №32110777077-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID308860pID/ №32110777077-02 5 КБ
- 16.11.2021
- протокол вскрытия от 16.11.21 1.52 МБ
- протокол рассмотрения от 16.11.21 1.42 МБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 29.10.2021
- КД 400 т (1) 89 КБ
- Извещение к тендеру #32110777077 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса