Тендер: Реконструкция ВЛ 0, 4 кВ
Начальная цена
180 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, деревня Коломино; Томский район, село Томское; деревня Коломино; г. Томск, поселок Светлый
,
Томская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110094684
Документация
- 15.04.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110094684-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110094684-02 5 КБ
- 14.04.2021
- Протокол вскрытия конвертов 874 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1.35 МБ
- 18.03.2021
- Извещение и Документация _ЗП-02 176 КБ
- ЛСР_Монтаж электрооборудования Коломино 70 КБ
- Тех.задание 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса