Тендер: Услуги по оцинкованию секции балки СБ по ГОСТ 9. 307-89
Начальная цена
452 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009374123
Документация
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №526
- Протокол рассмотрения заявок №526
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №526
- Протокол рассмотрения заявок №526
- 11.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009374123-01 3 КБ
- 07.08.2020
- Извещение № 644 КБ
- 03.08.2020
- Извещение № 644 КБ
- Извещение к тендеру #32009374123 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса