Тендер: Предоставление неисключительных прав использования баз данных
Начальная цена
38 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008882674-01
- Выписка из прот №12 от 18.02.20
- Протокол подведения итогов
- 21.02.2020
- Выписка из прот №12 от 18.02.20
- Извещение_Е-издание_2
- Протокол подведения итогов
- 19.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008882674-01
- Выписка из прот №12 от 18.02.20
- Протокол подведения итогов
- 17.02.2020
- Извещение_Е-издание_2
- 14.02.2020
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Программное обеспечение. Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение, сопровождение в Тыве
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Тыве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса