Тендер: Поставка пластинированных анатомических препаратов (пластинатов) (232/21-ЭЗК)
Начальная цена
5 950 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2072098 (лот 1) от 01.06.2021 493 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2072098 (лот 1) от 01.06.2021 271 КБ
- 21.05.2021
- техническое задание.docx 30 КБ
- кп3-2.jpg 144 КБ
- кп2-1.jpg 186 КБ
- кп1-2.jpg 194 КБ
- Извещение.doc 256 КБ
- кп1-1.jpg 145 КБ
- кп3-1.jpg 160 КБ
- кп1-3.jpg 80 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса